Festo 560696. Motorflansch EAMF-A-62B-87A
104,07 €
87,45 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-560696
Hersteller-Nr.
EAMF-A-62B-87A
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
104,07 € 87,45 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8047580. Justierbausatz EADC-E16-125-E14
367,97 € 309,22 €exkl. Versandkosten
-
Festo EAMM-A-L48-100A (557984) Axialbausatz
292,68 € 245,95 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 244 g |
| Schnittstellencode Motor In | 87A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 62B |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-62B-87A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568207519 |
| Gewicht | 0.240000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











