Festo 558901. Kupplung EAMC-20-30-6-6
63,30 €
53,19 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-558901
Hersteller-Nr.
EAMC-20-30-6-6
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
63,30 € 53,19 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1258793. Axialbausatz EAMM-A-N48-80G
353,45 € 297,02 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063565. Axialbausatz EAMM-A-M80-80G
256,72 € 215,73 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 6 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 6 mm |
| Baugröße | 20 |
| Nennlänge | 30 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 9000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 1.06 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 2.3 Nm |
| Produktgewicht | 20 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMC-20-30-6-6 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568096939 |
| Gewicht | 0.021000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










