Festo 3637955. Axialbausatz EAMM-A-S95-100A-G2
497,97 €
418,46 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-3637955
Hersteller-Nr.
EAMM-A-S95-100A-G2
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
497,97 € 418,46 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2155875. Parallelbausatz EAMM-U-86-D60-80P-102
717,55 € 602,98 €exkl. Versandkosten
-
Festo 3637972. Axialbausatz EAMM-A-S38-40P-G2
165,98 € 139,48 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 60 Nm |
| Produktgewicht | 2880 g |
| Schnittstellencode Aktuator | S95 |
| Schnittstellencode Motor In | 100A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-S95-100A-G2 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568271640 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











