Festo 2789343. Spannhülse EAMH-60-11-C18.1-P
79,46 €
66,77 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2789343
Hersteller-Nr.
EAMH-60-11-C18.1-P
Spannhülse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
79,46 € 66,77 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2783080. Führungseinheit EAGF-V2-KF-40-400
794,65 € 667,77 €exkl. Versandkosten
-
Festo 4835728. Profilbefestigung EAHF-L2-45-P
24,19 € 20,33 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 60 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 6000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 1.31 kgmm² |
| Produktgewicht | 35 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMH-60-11-C18.1-P |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568266479 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











