Festo 8063605. Axialbausatz EAMM-A-N48-120GA
558,50 €
469,33 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8063605
Hersteller-Nr.
EAMM-A-N48-120GA
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
558,50 € 469,33 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562618. Sensorleiste EAPR-S1-S-26-50
39,38 € 33,09 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2784152. Führungseinheit EAGF-V2-KF-50-200
854,98 € 718,47 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 17 Nm |
| Produktgewicht | 1091 g |
| Schnittstellencode Aktuator | N48 |
| Schnittstellencode Motor In | 120GA |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-N48-120GA |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568441999 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











