Festo 1199144. Motorflansch EAMF-A-28D-40A
53,03 €
44,56 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1199144
Hersteller-Nr.
EAMF-A-28D-40A
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
53,03 € 44,56 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1537011. Parallelbausatz EAMM-U-86-D40-52B/C-102-S1
972,44 € 817,18 €exkl. Versandkosten
-
Festo 3637955. Axialbausatz EAMM-A-S95-100A-G2
497,97 € 418,46 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 48 g |
| Schnittstellencode Motor In | 40A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 28D |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-28D-40A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568105198 |
| Gewicht | 0.049000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











