Festo 551006. Kupplungsgehäuse EAMK-A-D32-44A/C
167,80 €
141,01 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-551006
Hersteller-Nr.
EAMK-A-D32-44A/C
Kupplungsgehäuse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
167,80 € 141,01 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1476305. Motorflansch EAMF-A-44A/B/C-67A-S1
75,61 € 63,54 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1437163. Parallelbausatz EAMM-U-86-D60-60G-102-S1
978,24 € 822,05 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 190 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D32A D32B D32C |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 44A 44C |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMK-A-D32-44A/C |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568193362 |
| Gewicht | 0.175000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











