Festo 565008. Kupplung EAMC-30-32-10-11
72,44 €
60,87 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-565008
Hersteller-Nr.
EAMC-30-32-10-11
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
72,44 € 60,87 €exkl. Versandkosten
-
Festo 558018. Motorflansch EAMF-A-38A-70A
92,86 € 78,03 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1441042. Parallelbausatz EAMM-U-86-D60-88A-102
729,10 € 612,69 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 10 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 11 mm |
| Baugröße | 30 |
| Nennlänge | 32 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 8000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 5.87 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 12.5 Nm |
| Produktgewicht | 48 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMC-30-32-10-11 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568099978 |
| Gewicht | 0.049000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











