Festo 558018. Motorflansch EAMF-A-38A-70A
92,86 €
78,03 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-558018
Hersteller-Nr.
EAMF-A-38A-70A
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
92,86 € 78,03 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063455. Axialbausatz EAMM-A-L27-60G
194,66 € 163,58 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562710. Abdeckungsbausatz EASC-S1-15-100
111,51 € 93,71 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 158 g |
| Schnittstellencode Motor In | 70A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 38A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-38A-70A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568096632 |
| Gewicht | 0.145000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











