Festo 1344642. Wellenzapfen EAMB-24-9-15X21-16X20
109,72 €
92,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1344642
Hersteller-Nr.
EAMB-24-9-15X21-16X20
Wellenzapfen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
109,72 € 92,20 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2256398. Axialbausatz EAMM-A-D40-40G-G2
317,05 € 266,43 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1435249. Parallelbausatz EAMM-U-60-D40-67A-91-S1
741,79 € 623,35 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 15 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 16 mm |
| Baugröße | 80 |
| Nennlänge | 21 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 8000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 3.1 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 29 Nm |
| Produktgewicht | 72 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMB-24-9-15X21-16X20 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568230777 |
| Gewicht | 0.085000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











