Festo 2972137. Multipol-SET EADH-E17-MP1
102,02 €
85,73 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2972137
Hersteller-Nr.
EADH-E17-MP1
Multipol-SET
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
102,02 € 85,73 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1133397. Kupplungsgehäuse EAMK-A-R27-38A
60,50 € 50,84 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8058999. Parallelbausatz EAMM-U-86-S48-70AA-102
789,91 € 663,79 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 3 - starke Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Lagertemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | 10 °C ... 40 °C |
| Produktgewicht | 70 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Dichtungen | FPM |
| Werkstoff Halter | Edelstahl |
| Hersteller-Nr. | EADH-E17-MP1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568268022 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











