Festo 2429559. Spannhülse EAMH-110-19-C34
103,95 €
87,35 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2429559
Hersteller-Nr.
EAMH-110-19-C34
Spannhülse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
103,95 € 87,35 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1202337. Motorflansch EAMF-A-38D-70A
91,71 € 77,07 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1465438. Parallelbausatz EAMM-U-110-D80-100A-120
980,75 € 824,16 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 110 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 5000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 29.9 kgmm² |
| Produktgewicht | 188 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMH-110-19-C34 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568254155 |
| Gewicht | 0.180000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










