Festo 558026. Motorflansch EAMF-A-62A-100A
135,77 €
114,09 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-558026
Hersteller-Nr.
EAMF-A-62A-100A
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
135,77 € 114,09 €exkl. Versandkosten
-
Festo 543153. Axialbausatz EAMM-A-D40-55A
231,79 € 194,78 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8058939. Parallelbausatz EAMM-U-60-D40-57AC-91
645,65 € 542,56 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 310 g |
| Schnittstellencode Motor In | 100A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 62A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-62A-100A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568204587 |
| Gewicht | 0.310000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











