Festo 176036. Kupplung EAMC-40-66-XX-15
110,86 €
93,16 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-176036
Hersteller-Nr.
EAMC-40-66-XX-15
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
110,86 € 93,16 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8058976. Parallelbausatz EAMM-U-86-D40-84AA-102
1.052,48 € 884,44 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063444. Axialbausatz EAMM-A-L27-40A
134,09 € 112,68 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 2 | 15 mm |
| Baugröße | 40 |
| Nennlänge | 66 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 6500 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 42.3 kgmm² |
| Produktgewicht | 139 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMC-40-66-XX-15 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568143657 |
| Gewicht | 0.190000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











