Festo 1184697. Kupplung EAMD-16-15-8-8X10
113,99 €
95,79 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1184697
Hersteller-Nr.
EAMD-16-15-8-8X10
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
113,99 € 95,79 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562677. Kupplung EAMC-16-20-5-8
70,51 € 59,25 €exkl. Versandkosten
-
Festo 567484. Schraubenbausatz EAHM-L2-M5-30
9,16 € 7,70 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 8 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 8 mm |
| Baugröße | 16 |
| Nennlänge | 15 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 10000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 0.355 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 2 Nm |
| Produktgewicht | 12 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMD-16-15-8-8X10 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568228187 |
| Gewicht | 0.013000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











