Festo 550981. Axialbausatz EAMM-A-D40-70A
364,72 €
306,49 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-550981
Hersteller-Nr.
EAMM-A-D40-70A
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
364,72 € 306,49 €exkl. Versandkosten
-
Festo 558007. Kupplung EAMD-67-82-25-32X32-U
524,92 € 441,11 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2785542. Parallelbausatz EAMM-U-70-D40-60G-96-S1
1.098,11 € 922,78 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 12.5 Nm |
| Produktgewicht | 410 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D40A D40B D40C |
| Schnittstellencode Motor In | 70A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-D40-70A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568193218 |
| Gewicht | 0.460000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











