Festo 8063534. Axialbausatz EAMM-A-M43-70A
168,98 €
142,00 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8063534
Hersteller-Nr.
EAMM-A-M43-70A
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
168,98 € 142,00 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562626. Sensorleiste EAPR-S1-S-33-500/530-S
73,14 € 61,46 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2256700. Axialbausatz EAMM-A-D60-100A-S1
407,31 € 342,28 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 12.5 Nm |
| Produktgewicht | 438 g |
| Schnittstellencode Aktuator | M43 |
| Schnittstellencode Motor In | 70A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-M43-70A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568441395 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











