Festo 1745186. Axialbausatz EAMM-A-K95-190A
1.230,90 €
1.034,37 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1745186
Hersteller-Nr.
EAMM-A-K95-190A
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.230,90 € 1.034,37 €exkl. Versandkosten
-
Festo EAMM-A-S62-140A-G2 (3637969) Axialbausatz
269,92 € 226,82 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8062813. Führungsachse ELFC-KF-60-200
411,29 € 345,62 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 192 Nm |
| Produktgewicht | 3680 g |
| Schnittstellencode Aktuator | K95 |
| Schnittstellencode Motor In | 190A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-K95-190A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568246488 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











