Festo 1133404. Axialbausatz EAMM-A-R38-87A
249,40 €
209,58 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1133404
Hersteller-Nr.
EAMM-A-R38-87A
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
249,40 € 209,58 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8047577. Justierbausatz EADC-E16-80-E7
326,44 € 274,32 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562672. Kupplung EAMC-16-20-3-5
70,51 € 59,25 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 4.4 Nm |
| Produktgewicht | 530 g |
| Schnittstellencode Aktuator | R38 |
| Schnittstellencode Motor In | 87A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-R38-87A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568227296 |
| Gewicht | 0.600000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










