Festo 1202331. Axialbausatz EAMM-A-N38-70A
247,42 €
207,92 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1202331
Hersteller-Nr.
EAMM-A-N38-70A
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
247,42 € 207,92 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8062816. Führungsachse ELFC-KF-60-500
459,88 € 386,45 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2907418. Axialbausatz EAMM-A-D50-60H-S1
395,34 € 332,22 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 12.5 Nm |
| Produktgewicht | 430 g |
| Schnittstellencode Aktuator | N38 |
| Schnittstellencode Motor In | 70A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-N38-70A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568228477 |
| Gewicht | 0.550000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











