Festo 2297649. Axialbausatz EAMM-A-S62-60G-G2
390,08 €
327,80 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2297649
Hersteller-Nr.
EAMM-A-S62-60G-G2
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
390,08 € 327,80 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1460095. Motorflansch EAMF-A-44C-40G-S1
141,07 € 118,55 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063471. Axialbausatz EAMM-A-L48-55A
205,88 € 173,01 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 21 Nm |
| Produktgewicht | 1110 g |
| Schnittstellencode Aktuator | S62 |
| Schnittstellencode Motor In | 60G |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-S62-60G-G2 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568264802 |
| Gewicht | 1.300000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











