Festo 1460095. Motorflansch EAMF-A-44C-40G-S1
141,07 €
118,55 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1460095
Hersteller-Nr.
EAMF-A-44C-40G-S1
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
141,07 € 118,55 €exkl. Versandkosten
-
Festo 4820335. Kupplung EAMD-21-15-12-8X10
93,96 € 78,96 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2828839. Faltenbalgbausatz EADB-V2-50-S10-100
159,28 € 133,85 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 182 g |
| Schnittstellencode Motor In | 40G |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 44C |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-44C-40G-S1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568263430 |
| Gewicht | 0.175000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











