Festo 543147. Axialbausatz EAMM-A-D32-40A
173,84 €
146,08 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-543147
Hersteller-Nr.
EAMM-A-D32-40A
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
173,84 € 146,08 €exkl. Versandkosten
-
Festo 558015. Motorflansch EAMF-A-L27-40G
79,10 € 66,47 €exkl. Versandkosten
-
Festo 567489. Schraubenbausatz EAHM-L2-M5-55
9,77 € 8,21 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 1.6 Nm |
| Produktgewicht | 130 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D32A D32B |
| Schnittstellencode Motor In | 40A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-D32-40A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568181321 |
| Gewicht | 0.190000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











