Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
53,66 € 45,09 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8062818. Führungsachse ELFC-KF-60-800
508,44 € 427,26 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8060325. Anschluss-SET EAHT-AE-3D-30
60,62 € 50,94 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 60 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 6000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 1.31 kgmm² |
| Produktgewicht | 28 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMH-60-11-C18.1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568266431 |
| Gewicht | 0.027000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










