Festo 1459342. Spannhülse EAMH-145-19-C34-P
140,34 €
117,93 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1459342
Hersteller-Nr.
EAMH-145-19-C34-P
Spannhülse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
140,34 € 117,93 €exkl. Versandkosten
-
Festo EAMM-A-L38-70AB (8063462) Axialbausatz
193,09 € 162,26 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1653253. Stoßdämpferhalter EAYH-L2-220
278,71 € 234,21 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 145 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 4000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 38 kgmm² |
| Produktgewicht | 281 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMH-145-19-C34-P |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568233082 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











