Festo 8063567. Axialbausatz EAMM-A-M80-90GB
313,20 €
263,19 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8063567
Hersteller-Nr.
EAMM-A-M80-90GB
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
313,20 € 263,19 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2256701. Axialbausatz EAMM-A-S48-60G-G2
325,49 € 273,52 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562735. Abdeckungsbausatz EASC-S1-33-630-S
164,93 € 138,60 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 60 Nm |
| Produktgewicht | 1279 g |
| Schnittstellencode Aktuator | M80 |
| Schnittstellencode Motor In | 90GB |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-M80-90GB |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568441678 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











