Festo 2256701. Axialbausatz EAMM-A-S48-60G-G2
325,49 €
273,52 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2256701
Hersteller-Nr.
EAMM-A-S48-60G-G2
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
325,49 € 273,52 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8058940. Parallelbausatz EAMM-U-60-D40-58AA-91
645,65 € 542,56 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8062834. Führungsachse ELFC-KF-80-1800
754,08 € 633,68 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 12.5 Nm |
| Produktgewicht | 440 g |
| Schnittstellencode Aktuator | S48 |
| Schnittstellencode Motor In | 60G |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-S48-60G-G2 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568264697 |
| Gewicht | 0.550000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











