Festo 558036. Wellenzapfen EAMB-24-6-15X21-16X20
111,56 €
93,75 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-558036
Hersteller-Nr.
EAMB-24-6-15X21-16X20
Wellenzapfen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
111,56 € 93,75 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2734291. Axialbausatz EAMM-A-D50-80G-S1
413,31 € 347,32 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2256398. Axialbausatz EAMM-A-D40-40G-G2
317,05 € 266,43 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 15 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 16 mm |
| Baugröße | 80 |
| Nennlänge | 21 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 8000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 3.1 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 29 Nm |
| Produktgewicht | 68 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMB-24-6-15X21-16X20 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568204617 |
| Gewicht | 0.070000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











