Festo 2734291. Axialbausatz EAMM-A-D50-80G-S1
413,31 €
347,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2734291
Hersteller-Nr.
EAMM-A-D50-80G-S1
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
413,31 € 347,32 €exkl. Versandkosten
-
Festo 4070088. Anbausatz EAHT-E9-FB-3D-30
165,31 € 138,92 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1455666. Kupplung EAMC-42-50-10-12
104,84 € 88,10 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP65 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 17 Nm |
| Produktgewicht | 1190 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D50B |
| Schnittstellencode Motor In | 80G |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-D50-80G-S1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568266066 |
| Gewicht | 1.300000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










