Festo 2429532. Spannhülse EAMH-86-11-C27.3
95,55 €
80,29 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2429532
Hersteller-Nr.
EAMH-86-11-C27.3
Spannhülse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
95,55 € 80,29 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1537011. Parallelbausatz EAMM-U-86-D40-52B/C-102-S1
972,44 € 817,18 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8067261. Schaltfahne EAPM-L2-60-SLS
28,23 € 23,72 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 86 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 5000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 10.2 kgmm² |
| Produktgewicht | 112 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMH-86-11-C27.3 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568254070 |
| Gewicht | 0.105000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











