Festo 1454242. Axialbausatz EAMM-A-D40-60H
317,05 €
266,43 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1454242
Hersteller-Nr.
EAMM-A-D40-60H
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
317,05 € 266,43 €exkl. Versandkosten
-
Festo 123042. Kupplung EAMC-30-35-8-11
82,84 € 69,61 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1190015. Motorflansch EAMF-A-38D-60G/H
200,80 € 168,74 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 12.5 Nm |
| Produktgewicht | 570 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D40A D40B D40C |
| Schnittstellencode Motor In | 60H |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-D40-60H |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568263072 |
| Gewicht | 0.600000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











