Festo 1190015. Motorflansch EAMF-A-38D-60G/H
200,80 €
168,74 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1190015
Hersteller-Nr.
EAMF-A-38D-60G/H
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
200,80 € 168,74 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8059028. Parallelbausatz EAMM-U-86-S62-70AA-102
789,91 € 663,79 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063447. Axialbausatz EAMM-A-L27-42A
134,09 € 112,68 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 265 g |
| Schnittstellencode Motor In | 60G 60H |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 38D |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-38D-60G/H |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568228309 |
| Gewicht | 0.260000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











