Festo 562641. Axialbausatz EAMM-A-P5-28B-40A
119,35 €
100,29 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-562641
Hersteller-Nr.
EAMM-A-P5-28B-40A
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
119,35 € 100,29 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2116672. Motorflansch EAMF-A-62B-80G
177,57 € 149,22 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8058997. Parallelbausatz EAMM-U-86-S48-60RB-102
789,91 € 663,79 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 1.1 Nm |
| Produktgewicht | 50 g |
| Schnittstellencode Aktuator | P5-28B |
| Schnittstellencode Motor In | 40A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 28B |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-P5-28B-40A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568209209 |
| Gewicht | 0.115000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











