Festo 1589544. Parallelbausatz EAMM-U-110-S95-80G-207
1.603,95 €
1.347,86 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1589544
Hersteller-Nr.
EAMM-U-110-S95-80G-207
Parallelbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.603,95 € 1.347,86 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063473. Axialbausatz EAMM-A-L48-70AA
201,65 € 169,45 €exkl. Versandkosten
-
Festo 123846. Kupplung EAMC-40-66-15-16
110,86 € 93,16 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 110 |
| Einbaulage | beliebig |
| Getriebeübersetzung | 1:1 |
| Max. Drehzahl | 5000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 799 kgmm² |
| Leerlaufantriebsmoment | 0.3 Nm |
| Übertragbares Drehmoment | 25 Nm |
| Produktgewicht | 6940 g |
| Schnittstellencode Aktuator | S95 |
| Schnittstellencode Motor In | 80G |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-U-110-S95-80G-207 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568243067 |
| Gewicht | 7.000000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











