Festo 558009. Kupplung EAMD-67-82-24-32X32-U
524,92 €
441,11 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-558009
Hersteller-Nr.
EAMD-67-82-24-32X32-U
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
524,92 € 441,11 €exkl. Versandkosten
-
Festo 570840. Abdeckung EASC-G1-75-300-F
214,13 € 179,94 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2429591. Spannhülse EAMH-145-19-C34
127,43 € 107,08 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 24 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 32 mm |
| Baugröße | 67 |
| Nennlänge | 82 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 4500 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 831 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 143 Nm |
| Produktgewicht | 1559 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMD-67-82-24-32X32-U |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568204495 |
| Gewicht | 1.600000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











