Festo 1532949. Parallelbausatz EAMM-U-110-D60-80G-120
1.079,78 €
907,38 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1532949
Hersteller-Nr.
EAMM-U-110-D60-80G-120
Parallelbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.079,78 € 907,38 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1725843. Führungseinheit EAGF-V2-KF-63-200
1.131,63 € 950,95 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063552. Axialbausatz EAMM-A-M48-60G
186,22 € 156,49 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 110 |
| Einbaulage | beliebig |
| Getriebeübersetzung | 1:1 |
| Max. Drehzahl | 5000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 799 kgmm² |
| Leerlaufantriebsmoment | 0.3 Nm |
| Übertragbares Drehmoment | 25 Nm |
| Produktgewicht | 5120 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D60B |
| Schnittstellencode Motor In | 80G |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-U-110-D60-80G-120 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568238124 |
| Gewicht | 5.000000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










