Festo 558032. Zentrierring EAML-62-5,8-62
78,17 €
65,69 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-558032
Hersteller-Nr.
EAML-62-5,8-62
Zentrierring
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
78,17 € 65,69 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2802742. Parallelbausatz EAMM-U-86-D50-87A-102-S1
938,81 € 788,92 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2671318. Schaltfahne EAPM-L5-80-SLM
28,76 € 24,17 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 62 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 17 g |
| Schnittstellencode Aktuator | K62 |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 62A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAML-62-5,8-62 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568096687 |
| Gewicht | 0.017000 |
| Zolltarifnummer | 73182100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











