Festo 8063477. Axialbausatz EAMM-A-L48-90R
358,33 €
301,12 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8063477
Hersteller-Nr.
EAMM-A-L48-90R
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
358,33 € 301,12 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1561529. Dichtung-SET EADS-F-D32-57A
96,00 € 80,67 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8059009. Parallelbausatz EAMM-U-86-S48-60G-177
1.232,23 € 1.035,49 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 12.5 Nm |
| Produktgewicht | 816 g |
| Schnittstellencode Aktuator | L48 |
| Schnittstellencode Motor In | 90R |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-L48-90R |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568440992 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











