Festo 1456610. Axialbausatz EAMM-A-L38-60H
224,09 €
188,31 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1456610
Hersteller-Nr.
EAMM-A-L38-60H
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
224,09 € 188,31 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2803197. Parallelbausatz EAMM-U-86-D50-60G-102-S1
980,75 € 824,16 €exkl. Versandkosten
-
Festo EAMM-A-K95-140A (557996) Axialbausatz
747,02 € 627,75 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 9 Nm |
| Produktgewicht | 340 g |
| Schnittstellencode Aktuator | L38 |
| Schnittstellencode Motor In | 60H |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-L38-60H |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568263256 |
| Gewicht | 0.420000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











