Festo 1133398. Kupplungsgehäuse EAMK-A-R38-38A
66,18 €
55,61 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1133398
Hersteller-Nr.
EAMK-A-R38-38A
Kupplungsgehäuse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
66,18 € 55,61 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2428518. Spannhülse EAMH-60-9-C18.1
80,47 € 67,62 €exkl. Versandkosten
-
Festo 558046. Schaltfahne SF-EGC-1-50
11,13 € 9,35 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 180 g |
| Schnittstellencode Aktuator | R38 |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 38A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMK-A-R38-38A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568104962 |
| Gewicht | 0.150000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











