Festo 1451964. Kupplung EAMC-20-30-6-10
63,68 €
53,51 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1451964
Hersteller-Nr.
EAMC-20-30-6-10
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
63,68 € 53,51 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1107235. Abdeckung EASC-H1-32-100
184,49 € 155,03 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2429560. Spannhülse EAMH-110-20-C34
103,95 € 87,35 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 6 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 10 mm |
| Baugröße | 20 |
| Nennlänge | 30 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 9000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 1.06 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 2.3 Nm |
| Produktgewicht | 20 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMC-20-30-6-10 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568106119 |
| Gewicht | 0.020000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











