Festo 560695. Motorflansch EAMF-A-48A-87A
92,86 €
78,03 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-560695
Hersteller-Nr.
EAMF-A-48A-87A
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
92,86 € 78,03 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1530837. Parallelbausatz EAMM-U-86-D60-60H-102-S1
978,24 € 822,05 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2789214. Spannhülse EAMH-86-6-C27.3
63,71 € 53,54 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 268 g |
| Schnittstellencode Motor In | 87A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 48A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-48A-87A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568098216 |
| Gewicht | 0.270000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











