Festo 2283760. Parallelbausatz EAMM-U-60-S48-40G-91
695,72 €
584,64 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2283760
Hersteller-Nr.
EAMM-U-60-S48-40G-91
Parallelbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
695,72 € 584,64 €exkl. Versandkosten
-
Festo EAMM-A-S95-140A-G2 (3637954) Axialbausatz
523,95 € 440,29 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2799196. Parallelbausatz EAMM-U-110-D50-80G-120
1.039,42 € 873,46 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 60 |
| Einbaulage | beliebig |
| Getriebeübersetzung | 1:1 |
| Max. Drehzahl | 6000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 26.7 kgmm² |
| Leerlaufantriebsmoment | 0.07 Nm |
| Übertragbares Drehmoment | 3 Nm |
| Produktgewicht | 1110 g |
| Schnittstellencode Aktuator | S48 |
| Schnittstellencode Motor In | 40G |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-U-60-S48-40G-91 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568253219 |
| Gewicht | 1.200000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











