Festo 8063576. Axialbausatz EAMM-A-N38-70AA
306,06 €
257,19 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8063576
Hersteller-Nr.
EAMM-A-N38-70AA
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
306,06 € 257,19 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8062810. Führungsachse ELFC-KF-45-1200
497,30 € 417,90 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8058983. Parallelbausatz EAMM-U-86-D60-60PA-102
809,60 € 680,34 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 12.5 Nm |
| Produktgewicht | 615 g |
| Schnittstellencode Aktuator | N38 |
| Schnittstellencode Motor In | 70AA 70AB |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-N38-70AA |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568441753 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











