Festo 8063460. Axialbausatz EAMM-A-L38-60RB
182,25 €
153,15 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8063460
Hersteller-Nr.
EAMM-A-L38-60RB
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
182,25 € 153,15 €exkl. Versandkosten
-
Festo 4055845. Befestigungsbausatz EAHM-E17-K1-100
417,33 € 350,70 €exkl. Versandkosten
-
Festo 570826. Abdeckung EASC-G1-55-250
58,91 € 49,50 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 9 Nm |
| Produktgewicht | 318 g |
| Schnittstellencode Aktuator | L38 |
| Schnittstellencode Motor In | 60RB |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-L38-60RB |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568440824 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











