Festo 1354092. Spannhülse EAMH-50-5-C13.6-P
71,10 €
59,75 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1354092
Hersteller-Nr.
EAMH-50-5-C13.6-P
Spannhülse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
71,10 € 59,75 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063488. Axialbausatz EAMM-A-L48-90GB
221,27 € 185,94 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8058993. Parallelbausatz EAMM-U-86-D60-84AA-102
1.052,48 € 884,44 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 50 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 6000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 0.39 kgmm² |
| Produktgewicht | 20 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMH-50-5-C13.6-P |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568105457 |
| Gewicht | 0.019000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











