Festo 558316. Kupplung EAMC-56-58-24-25
151,94 €
127,68 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-558316
Hersteller-Nr.
EAMC-56-58-24-25
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
151,94 € 127,68 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1379270. Kupplung EAMD-67-82-32-32X32-U
873,90 € 734,37 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2430414. Spannhülse EAMH-110-22-C34-P
103,95 € 87,35 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 24 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 25 mm |
| Baugröße | 56 |
| Nennlänge | 58 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 5500 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 128 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 60 Nm |
| Produktgewicht | 265 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMC-56-58-24-25 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568205188 |
| Gewicht | 0.320000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











