Festo 123845. Kupplung EAMC-40-66-15-20
110,86 €
93,16 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-123845
Hersteller-Nr.
EAMC-40-66-15-20
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
110,86 € 93,16 €exkl. Versandkosten
-
Festo 558052. Schaltfahne SF-EGC-2-70
22,98 € 19,31 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063459. Axialbausatz EAMM-A-L38-60PA
182,25 € 153,15 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 15 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 20 mm |
| Baugröße | 40 |
| Nennlänge | 66 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 6500 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 42.3 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 21 Nm |
| Produktgewicht | 139 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMC-40-66-15-20 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568116163 |
| Gewicht | 0.170000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











