Festo 1345949. Kupplungsgehäuse EAMK-A-N48-48C
62,31 €
52,36 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1345949
Hersteller-Nr.
EAMK-A-N48-48C
Kupplungsgehäuse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
62,31 € 52,36 €exkl. Versandkosten
-
Festo 4759748. Profilbefestigung EAHF-L2-25-P-D2
24,19 € 20,33 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063451. Axialbausatz EAMM-A-L27-57AC
134,09 € 112,68 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 163 g |
| Schnittstellencode Aktuator | N48 |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 48C |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMK-A-N48-48C |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568105433 |
| Gewicht | 0.165000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











