Festo 2428480. Spannhülse EAMH-50-8-C13.6
65,39 €
54,95 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2428480
Hersteller-Nr.
EAMH-50-8-C13.6
Spannhülse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
65,39 € 54,95 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1669260. Halter EAYH-L2-220-N
226,47 € 190,31 €exkl. Versandkosten
-
Festo 3637939. Kupplungsgehäuse EAMK-A-S95-95A/B-G2
282,18 € 237,13 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 50 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 6000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 0.4 kgmm² |
| Produktgewicht | 16 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMH-50-8-C13.6 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568109240 |
| Gewicht | 0.015000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










